Ни
Никита

Народ как можно восстановить комп?

При включении компа идут заставки и после потом идет загрузка файлов и выходит синий экран с надписями на английском языке. Заранее спасибо!

после восстановления идет вот эта загрузка и стоит она без движения.

Илья Балахнин

Винчестер на ошибки проверяйте. Используйте HDD Regenerator для восстановления битых секторов, после даже информация с них считываться начинает, мне помогло. Акронис не для проверки дисков. Тем более ничего не восстанавливает. Это дрянь хорошая....

Ирина Архипова

обычную загрузку выбери

Стас Пятак

всё написано именно на синем экране - синий экран в студию! Там код ошибки.

Наталья Бахвалова

в каком из случаев выходит синий экран?
какой код ошибки?

Наталья Калинина

хм а восстановление системы вообще работает? что то не припомню ни одного случая когда восстановление проходило удачно. поможет переустановка

Ольга Хайруллина

пробуй через Acronis. Или переустанавливай винду

Victoria Eduardovna

То есть пункт "Запуск средства восстанувления.. . (рекомендуется) " не помогает?
Тогда и я, в таком случае, ничего не могу подсказать 😞

Алексей Скоробогатов

Можно попробовать Win7pe_Uvs - в меню есть Восстановление загрузки 7

Be
Bella

Если знал бы, сказал!! ! Не мучай жопу, перезапусти винду, когда придет твой брат Фарик!!!