Dmitry I

народ помогите с компом.

такая проблема, друг попросил поставить видео карту. ну я согласился. пришёл, запускаю. и ни чего не происходит. вставлял другую от его древнего кампа. тоже самое. на встроенной всё запускается, даже при запуске на клавиатуре лампочки не загораются, просто работал в холостую. грешил на блок питания у не го на 300w стоял, он взял на 700w. история повторилась. на на встроенной работает, а на pci-e нет. думал может эти две В. К. не рабочие, пришёл дамой вставлял в свой системник всё в норме, обе рабочие. в. к. Gigabyte GV-N640D3-2GI. что делать?

Алексей Грибанов

В БИОСе смените онборд на PEG

Федор Пинков

обнулить биос вначале там, сбросить - может он шину разогнал сильно?

Игорь Папко

возможно в биосе отключены РСІ