Sa
Sajidam

Когда играю в игры на компе, монитор гаснет а сам комп работает и помогает только перезагрузка

когда играю в более требовательные игры монитор гаснет. пробовал подключить компьютер к телевизору. играл продолжительное время и все было отлично значит дело скорее всего в мониторе, а когда начинаю играть через монитор, то после 5-10 минут игры он гаснет. что мне делать?

дрова переустанавливал уже два раза на самые последние толку нет и винду я тоже переустанавливал толку нет. помогите пожалуйста заранее благодарен

монитор филипс в настройках все идеально. и сам монитор считай новый

Наиль Каюмов

Вроде драйвер слетает переустанови его

Илья Рябов

на тех. обслуживание оттащить, либо менять

Мария Солнцева

Ну а марка монитора какая? ! Может в настройках моника чего?!