Анастасия Бриллиантова

как отучить дегу грызть провода? все провода перегрызли!

Ира Рысина

убирать все от глаз и зубов

Анна Елистратова

дегу и шиншилл отучить грызть невозможно!
легче себя заставить все провода убрать в специальные короба,
а животинок выпускать гулять только под строгим надзором!

Кирилл Загрядский

а че такое "дега"?

Дмитрий

Никак. Американцы в своё время добавляли, в изоляцию проводов, очень горькое вещество, что бы крысы его не жрали. На некоторое время это помогло, а потом крысы распробовали и стали жрать провода по прежнету. Может попробовать и правда отваром чили провода обработать, но в успехе не уверен.

***баяша** *

Есть способ! Нужно просто не пукупать дегу))