Любаня Смульская

Дегу грызет гамак? Как отучить? Как отучить Дегу грызть? Уже 6 гамаков погрыз.

Andrey

покормите вашу Дегу и предоставьте что-нибудь другое для уничтожения)

Наталия Блеч

Дегу - это кто? Если грызун, то положите картонную коробочку в клетку. Или залезет, или на нее переключится. Если молодой (до полугода) , то потом (через недельку) убрать, а то они в домиках (коробочках) дичают.