Аня

можно ли соединить два кабеля Возможно ли соединить два аудио-видео кабеля (тюльпан) в один? Если да, подскажите как.

### Юрий ### .

Разрезать и скрутить провода. Вообще-то это называется композитное видео, и для него есть специальные гнёзда и кабели

Анастасия Каминская

если надо объединить стерео в моно - через конденсатор минимальной емкости каждый канал заводишь.. .
в остальных вариантах через контроллер