Евгения Батвинкина

Нужно ли паять видео и аудио провода??? (тюльпаны)

ТАк как через простую скрутку не проходит что то сигнал... ни звук ни видео!
увеличиваю длину провода с двух до 10 метров интернет кабелем

Анастасия Самсонова

Херня все. Там медь если обрыва в самом кабеле нет и жилы правильно по цветам подобраны все пахать должно, лучше припаять, так и красивее и случайного кз не будет.

Ал
Альберт

Обалдел? Погугли такую штутку как затухание. Иди и купи в магазине радиодеталей что нибудь подходящее. И да разъёмы лучше паять.

Серёга Новиков

просто покупка кабеля подходящей длинны слишком просто?

Наталья Савицкая

Нужно учитывать сопротивление проводов! При увеличении длинны увиличиватьтолщину и использовать коаксиальные провода. Скрутками вполне можете угробить дорогую усиливающую апаратуру и акустику.