Дмитрий Мельников

Переломился провод оптоптоволокна. как мне можно его восстановить? паять или чего еще можно сделать?

А можно на месте перелома обрезать и вставить как нить эту зеленую фигню, которая на конце провода?

Шариков

никак.
ток спец оборудование для сварки юзать

Дарья Старжинская

Приобрести новый. Паять - бесполезно!!!

Александр Ваньков

придется потратится на специалиста он на специальном приборе приварить перелом провода

Оксана Москаленко

Пайка оптики тебе обойдется в несколько десятков раз дороже покупки нового кабеля