Евгений Апенин

Как Восстановить функции руки после перелома

Больше года назад мне прикрутили в обе руки на участке локтя титановые болты... чуть меньше месяца назад убирали болты и у меня вопрос. Как Восстановить прежнею функцию руки? Полностью не сгибаются, болят при сгибании
место где был перелом... Какие методы подскажите?
Локтевые отростки сломались

Kv
Kvil

надо разрабатывать руку, постепенно увеличивая нагрузку. можно даже посильно делая мужскую работу дома.

Ai
Aika

ЛФК, массаж назначает врач в поликлинике.

Румия

Физическими ежедневными упражнениями. Но обязательно проконсультируйся с врачем какие именно тебе нужны нагрузки. Исходи из правила не навреди

Лю
Люба

На лфк. Разрабатывать. Ничего, что болят. Плавать. Эспандеры.