Ка
Каришка

Как долго восстанавливаться после трехлодыжечного перелома? Смогу ли я полностью восстановиться? Смогу ли я бегать?

28.09.2012 я сломал ногу. Врачи сказали что у меня трехлодышечный перелом со смещением, вставили спицы. Через 6 недель снимать.

Di
Diana

если врачи все правильно сделали, будете бегать! доверьтесь Богу, молитесь!