Василий Нестеров

Смогу ли я ездить на машине? Могут ли меня уволить по состоянию здоровья? Смогу ли я бегать?

28.09.2012г. Сломал ногу, через 2 часа, на скорой был доставлен в больницу, где мне сказали, что у меня трехлодышечный перелом со смещение и подвывихом стопы кнаружи. Вставили 2 спицы и наложили лангету. Через 10 дней, меня выписали из больницы, сказав, что пока все идет нормально и операции не надо. Я работаю водителем плюс каждый год приходится сдавать зачеты по физ-ре.

Анастасия

Сможете конечно. Главное самому не падать духом и верить в лучшее.