Ravil

Смогу ли я бегать? Могут ли меня уволить по состоянию здоровья?

28.09.2012г. Сломал ногу, через 2 часа, на скорой был доставлен в больницу, где мне сказали, что у меня трехлодышечный перелом со смещение и подвывихом стопы кнаружи. Вставили 2 спицы и наложили лангету. Через 10 дней, меня выписали из больницы, сказав, что пока все идет нормально и операции не надо. Я работаю водителем плюс каждый год приходится сдавать зачеты по физ-ре.

Борис Пустоветов

Бегать наверное сможешь, дай бог как раньше. На работе Сначала восстановись. Потом если (ну всякое бывает) не сможешь рулить тебе прндложат работу полегче, например механиком или сменщиков, ну а если нет то нет.. . Ну думаю до этого не дойдет и т восстановишься. И потенция будет как 2 спицы вставили, и зп поднимут. Но это потом а сейчас главное поправляйся. Дай знать как что. И помни если будет напрягать на работе то есть комиссия по трудовым спорам. Удачи браток.