Николай Шемчук

Уволится хочу по состоянию здоровья или как еще можно

Работаю грузчиком на доставке у меня грыжа шморля, она меня беспокоит! и еще нашел другую работу! как уволится что бы не дорабатывать месяц! В договоре не указано про то что я должен дорабатывать сколько либо дней при увольнении! Что мне делать подскажите живу в казахстане! И еще юрист этой фирмы как то сказал когда я сказал а если я уволюсь и не выйду на следующий день он сказал :"На каждого есть свои рычаги". И еще эта фирма не соблюдает свой договор! зарплата не вовремя! отпуск не дают только компенсацию в размере одной зарплаты! по договору пятидневная рабочая неделя 8 часовой день с перерывом на 1 час! а мы работаем с 8 до 6(обед с 1-2), и с понедельника по субботу включительно! Праздничные не оплачиваются (в праздничные дни работаем) .

И еще у меня проблемы со спиной грыжи! могу ли я на этом основании уволится без доработки! делал мрт там описано что у меня (грыжи шморля) правда два года назад!

И если я не отдавай трудовую книжку тоже не смогу уйти не дорабатывая

Евгений Румянцев

вууу с права насяника