Ок
Оксана

Могут ли меня уволить с работы по состоянию здоровья?

28.09.2012 я сломал ногу. В больнице сказали, что у меня трехлодышечный перелом со смещением и вставили спицы.

Максим

уволи

Татьяна Глазкова

Если захотят, смогут!

Garik

Могут ((

Ма
Мария

в наше время ни глядя а если примут прохоровский кзот то и больничный не оплатят

Нася С

если работаете официально и предоставите справку- то нет. а если все-таки уволят, сломайте ногу начальнику- пусть попробует поработать.

Ростислав Галкин

не уволят. Работодателям не нужны проблемы с трудовой инспекцией.