Татьяна П

могу ли взять отпуск б. содер. на год по состоянию здоровья

я работаю в школе 6лет, 3 года была в дикретном отпуске. 14 сентября у меня отпуск заканчивается

ОК
Олеся Киселева

нет, если вы отсутствуйте на работе пол года и больше вас пошлют на МСЭК-овскую комиссию на получение инвалидности, если они откажут вас будут подозревать в липовых больничных

Володина Елена

исключительно на усмотрение работодателя. предоставлять вам такой отпуск работодатель не обязан.

Леонид Николаев

А вы точно ли работаете в школе, вы же писать не умеете.