Сергей Бакун

работаю по срочному договору .как мне взять недельный отпуск не оплачиваемый по состоянию здоровья

работаю по срочному договору .как мне взять недельный отпуск не оплачиваемый по состоянию здоровья?? в больнице не дают больничный лист.

Павел Пронин

дай терапевту -участковому взятку 500руб и отлынешь... .

у нас в поликлинике наша врачиха коррумпированная.. делает такие бизнесы! ! на лекарства, на отпуск, и т, п

Москва.... Запад

Екатерина Асатрян

Вы можете подойти к вашему работодателю и написать заявление на отпуск за свой счет и все вобщем-то

Ле
Леночка

По действующему законодательству Вы имеете право на 3 рабочих дня в течение календарного года на оплачиваемый отпуск (доп) . В Вашем случае - пишите заявление на отпуск без сохранения содержания по семейным обстоятельствам. Подписываете у руководителя. В данном случае к предоставлению отпусков вид трудового договора отношения не имеет