Елена Зорина

Возможно ли после 2-х недельного отпуска взять еще 2 недели, если весь отпуск 28 дней?

Возникли обстоятельства, мне необходимо еще 2 недели.

Андрей Румянцев

По согласованию с руководством, возможно, но именно возможно! А так если есть ГО, то он обязателен и для работника и для работодателя.

Игорь Ковешников

Да, возможно. Но вы должны согласовать этот момент с руководством. Вообще есть ежегодный график отпусков, и придерживаться нужно именно его. А все изменения - уже по согласованию

Андрей

можно, но по согласованию. Порой в указывают в документах, что сразу целиком 28 не дают, а делят на части. Тут я считаю все от руководства зависит