Зе
Земфира

иду в отпуск 29апреля на 28 дней, когда я должен выйти

Николай Чернов

Нет, вы должны выйти 29 мая - 28 календарных дня отпуска и два праздничных дня, которые добавятся к отпуску.

Аделина Нагимова

С 29.04.2013 ПО 28.05.2013. Выход на работу 29.05.2013, отпск удлиняется на 2 дня за счет 1 мая и 9 мая, т. к. нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.