Елена Антипова

отпуск с 03.02.2014 г . 28 колендаоных дней. 23 февраля добавляет к отпуску день или нет ?

В случаи переноса выходного дня на другой месяц статья трудового законодательства правомерна или нет?

Eкатерина Усанкова

конечно добавляет, 23-это праздничный день и в дни отпуска не входит, а выходной, кот совпал с праздничным днем, перенесли на ноябрь. Так что 3 ноября- это просто выходной (воскресенье).

Иван Петухов

продляется ваш отпуск на 1 день, но этот день вам работодатель не обязан оплачивать .

Андрей Невструев

Он не добавляется, а не включается в календарные дни отпуска, т. е. когда их считаете праздничные просто пропускаете. Переносы на предоставление отпусков не влияют. Дни которые являются праздничными определяются Постановлением правительства.