Антоха Зайцев

Я иду в мае в отпуск 28 дней с 3 мая. А считается 9 мая, если я работаю 2 на 2?

Илья Рылов

Всё считается, халявы не жди

Ol
Oleg

пофиг как ты работаешь... 28 календарных дней. 9 мая праздник. в отпускные не считается..

Ma
Maks

праздничные дни входят в отпуск. отпуск 28 календарных дней

Денис Розенберг

Если организация где Вы работаете, в праздничные дни работает, то не считается.

Витал

9 мая - нерабочий праздничный день, в дни отпуска он не включается. График работы на это вообще никак не влияет.

Леночка Панова

Теоретически-праздничный день не входит в основной отпуск.
Однако, при твоём графике работы тогда кто-то другой должен в этот день за тебя отработать?