Ad
Adenios

имет ли оператор АЗС право на дополнительный оплачиваемый отпуск и можно ли взять компенсацию за неиспользованный отпуск

Эдуард Хуснутдинов

Нет не имеет. Всё согласно ТК РФ

Ариф Алимшоев

Работа оператора АЗС не входит в список вредных профессий и не предполагает дополнительных отпусков, кроме тех, которые положены на общих основаниях (например, работа в районах Кпайнего севера или районах, приравненных к ним).. . За неиспользованный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ отпуск можно получить денежную компенсацию, но это - на усмотрение работодателя.... Компнсация за трудовой отпуск (28 дней) положена только в случае увольнения....