АН
Алишер Носиров

Помогите правильно сформулировать объяснительную по состоянию здоровья.

Ситуация такая. Я самовольно покинул объект по состоянию здоровья на месторождении не было мед пунктов, поэтому решил уехать с объекта. При этом начальство уведомил что буду выезжать!

Проблема в том что я этим же числом написал заявление на увольнение, они не хотят подписывать. Говорят что уволят по статье!
Понимаете у меня состояние здоровье ухудшилось, я позвонил начальству, изложил свою проблему, а они не захотели отпускать с объекта . Вот я и собрался уволиться, а он мне по статье!

Оля Алиева
Оля Алиева

Такого-то числа в такое-то время (указать "с" и "по") с разрешения (или после уведомления) непосредственного начальства вынужденно покинул рабочее место по состоянию здоровья с целью обращения за НЕОТЛОЖНОЙ врачебной помощью в (указать лечебное учреждение) . После получения медицинской помощи вернулся и приступил к исполнению служебных обязанностей в (указать время) Приложить справку (выписку из истории болезни или другой другой документ, удостоверяющий факт обращения в мед. учреждение) и, собственно, всё. Или я не прав?

В принципе если есть какие-то хронические заболевания, то это тоже можно указать: "так как, являюсь", "вследствии того, что" и т. д.

Ольга Кулаева
Ольга Кулаева

И обязательно укажите: для избежания получения производственной травмы в связи с ухудшением самочувствия. Начальство боится травм на работе.

Похожие вопросы
Помогите сформулировать правильно высказывания.
Помогите составить объяснительную записку
Помогите написать объяснительную за прогул на работе
Подскажите пожалуйста как правильно составить объяснительную?
Помогите, правильно написать объяснительную!
Помогите составить объяснительную
Как правильно написать объяснительную о невыполненом задании от руководителя.
помогите пожалуйста ответить на вопрос, сам не могу правильно сформулировать ответ
Уволится хочу по состоянию здоровья или как еще можно
помогите сформулировать объяснительную?