Наталья Белоногова

Помогите составить объяснительную

Забыл поставить магазин под охрану в 18.00 спустя два часа мне позвонили и через 15 минут магазин стоял под охраной . Как мне указать в объяснительной то что я работаю один заведующим и продавцом в том числе в магазине и я устал .

Наталья

Так и напиши что ты работаешь продавцом и заведующим и твоя задача продавать и заведовать, а постановка на охрану это не твоя работа, которую ты делаешь бесплатно.

Алексей Немов

Никак. Их это мало волнует.