Андрей Рубцов

Могут ли списать с альтернативной службы по состоянию здоровья?

Прохожу альтернативную службу в интернате для престарелых и инвалидов. 3 месяца назад сорвал спину, но на обследование направили только в этом месяце (в результате межпозвоночная грыжа) . С таким диагнозом все физ. нагрузки исключены. Кое как до пола руками достаю.
Возможно ли списание со службы? (врачи говорят что грыжа не рассасывается)

И вообще, как и куда подавать документы чтобы попасть на ВК?

Оксана

Медицинские документы подтверждающие твои болячки нужно представить в военкомат по месту прохождения АГС и в котором ты обязан состоять на воинском учете. Соответственно и заявление написать. Если ВВК признает тебя ограниченно годным, то ты будешь уволен с АГС.

Александр Котов

Ну пипец, даже на альтернативке не охота служить ...Ржач....: -)))