Юля Izuminka

Отсрочка по состоянию здоровья БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

Меня интересуют не большие отклонения в здоровье, при которых дают отсрочку в армии.
Серьезные заболевания не интересуют, так как я не хочу чтобы были последствия после этого. (Например будет запрещена в будущем та или иная деятельность хотя бы даже взять автомобиль)

Напишите с чем можно ОТСРОЧИТЬ призыв в армию хотя бы на год.

ПОТОМУ ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НИ КАК НЕЛЬЗЯ АРМИЮ У МЕНЯ ДЕЛА 😑
ПОЗЖЕ ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ОНА НЕ В ТЕМУ!

Stushka

А зачем? Отсрочка это не освобождение, все равно потом пойдешь служить