Андрей Попов

подскажите.... странное состояние.... на счет здоровья.... помогите

то 36,8-37,1. Симптомов ни каких нет ни кашля ни насморка... присутствует слабость, думал давление померял там 113 на 80, 119 на 72...вроде бы нормальное, понять не могу ни как что такое, подскажите и еще голова болит иногда... странное какое то состояние...

Марина Дмитревская

Давление низковатое, возможно переутомление. Но я бы вам посоветовала обратиться к врачу, заочно диагноз поставить сложно.

Светлана

Забудь! Было такое! Само прошло!

Владимир Гогонов

Я думаю обследование у врача не повредит)

Эркетайка Омка

воспалительный процесс, а детально можно узнать в поликлинике

Илья Бузенков

Нужно сделать флюшку и посетить терапевта, дальше врач решит..

Алексей Громов

Врачей игнорировать, поспать 5 часов, и все пройдет.