Алексей Макаров

странное состояние души..?

.думала что у меня панический страх теперь в этом сомневаюсь.. ближе к вечеру становиться не спокойно мне, начинает биться сердце, хочется плакать, как то даже одиноко, тяжесть в животе, тошнота. . вроде нечего не болит все хорошо, а в душе как то не спокойно.. что же все такие это

Юля Брод

обратитесь на сайт"психотерапия для всех" А. Проказова- он есть в "моем мире",похоже на неврастению...

Алексей Булыгин

завтра новолуние . а сегодня последний лунный день .
так что всё пройдёт . небольшая перестройка . и всего то .

Артём Бузин

бесы. сходи на службу и исповедайся

Sheryl Keltso

афтарша, тебе надо просто оторваться хорошенько. Понимаешь меня? Да да, с подругами забухать и кучу мужиков с собой. Не очкуй.

Катерина Зинченко

Афобазол попробуйте по 1 т х3 раза в день, если не поможет, то к психотерапевту

Артак Чибухчян

у мужа спроси, а если нет мужа - найди и спроси