Romizshoh Dustmurodov

странное состояние, не могу описать

сижу за компом например начинается какое то странное ощущение, запах чувствую странный даже не могу описать на что он похож, в голове помутнения и всплывают образы каких то людей мутные которые смотрят на меня либо машут либо подмигивают мне, у меня впечатление и чувство что они мои друзья то есть я в подсознании их как бы знаю, а в жизни нет, эта фигня длится максимум 30 секунд, что бы избавится от этого сменяю обстановку, ухожу в другую комнату чаще всего, самое сложное это то что я не могу описать это, но в эти моменты я не приятно себя чувствую

Евгений

Ты бредишь!

Николай Биркин

Скажи это своим друзьям.

Геннадий Ветров

Это... Это очень странно.. . Попробуйте найти этих людей.. . Может поможет.

Екатерина Молодова

меньше сиди за компом, больше двигайся на воздухе

Аркадий Мешков

сколько время сидишь за компом?

Алексей Котельников

свежим воздухом больше дыши