Ксюша Становова

Странное состояние после аппендицита.

Диагноз острый флегмозный аппендицит. Прооперировали. Самое странное, что по ананлизам до аппендицита гемоглобин был 168, после 179. Норма до 173, а верхний предел 180. И прошла неделя, плохой аппетит остался, ем мало. Худею. Что это?

Светлана Яганина

Думаешь что твой вопрос прочитает доктор медицинских наук? Иди на прием к врачу.

Ольга Толли

дак знаешь если зашили, то еще не зарубцевалось, значит еще воспаление есть, не все сразу, тем более гнойный аппендицит был, на стакан воды капель 30 перекиси водорода 3%,аптечной пей раза 3 в день!