Владимир Казаков

состояние какоето странное

РЕбят сижу дома уже 2-3 года ложусь спать в 3-4 нчи росыпаюсь в 12-13 дня сижу за компом и начялось какоето состояние такое пред обморочное иногда а так всё болит слобость в ногах температура 37 и 2 всё впадлу делать болит! выхожу на улицу и мня штормить начинает! песок в шеи в челюсти как будто

Гена Сампара

держись, пару годиков еще так протянешь

Наталья Выборнова

а работать не пробовал?

Катенька Кудинова

иди к терапевту

Роман Скрыпников

И мне трудно от компа оторваться... делами домашними заняться))), а сегодня в глазах потемнело и на улице штормит... это кислородное голодание... и ноги отрафируются... нет оттока крови ...ноги же вниз опущены. так что вставай из-за компа и на пробежечку на свежий воздух!!!