Маша

У меня странное состояние, длится уже три месяца.

Все началось в декабре, ни с того, ни с сего.. . Просто как-то вечером подумала о чем-то нехорошем, и понеслась: уже даже не помню, о чем я таком могла подумать или что представить, но состояние подавленности, желание умереть уже поскорей (потому что реально достало) , собственно, преследуют меня ежечасно, я мало что соображаю, вообще не воспринимаю информацию извне и не запоминаю то, что пробую читать. Часто истерики — на ровном месте плач, через пять минут безудержный смех. Еще бывают состояния, когда я вообще не понимаю, что делаю: вчера вышла подышать, обнаружила себя в совершенно чужом районе, благо, знаю, как домой идти.. . Так и потеряться могу, Москва большая.. . Постоянные головные боли без перерыва, лишь только иногда боль почти незаметна, тк я уже привыкла.. . Но когда начинается шум в левом ухе — кошмар. Постоянно кажется, что мне ВСЕ хотят навредить, вокруг меня одна ложь.. . Я почти не чувствую боли и не боюсь ее. Чувство, что это не я, я другая совсем, как будто кто-то живет в моей голове и управляет мной полностью.. . Далее. . Предметы не кажутся мне объемными, словно они плоские и висят в пространстве, иногда не могу с минуту сфокусировать зрение.. . Постоянно хочется спать. Похудела на 10 кило, от еды тошнит.. . Хожу с трудом, сердце болит, вчера чуть не упала, так как показалось, что пол сильно наклонен.. . Все вещи в моей квартире кажутся чужими, голоса громкие, все шумы с улицы слышу как будто я там.. . Свет слепит, вызывает истерику.. . Что делать? Что со мной? Я сейчас могу свободно мыслить, но я знаю, что вот это состояние недолговечно, и уже завтра я не скажу и слова.. . Мне больно.. . Чем я больна? Хоть знать

Кирилл

Не слушайте этих Нин Алюкиных. Быстренько смените все свои имена все Мефистофели, Воланда и прочую бесовщину уберите. И я вам даю слово, что завтра-же у вас всё должно пройти. И не думайте об этих вещах, почитайте лучше Гарри Поттера или Жюль Верна

Наталья Дюрина

Матушка, да это невроз! Чистой воды! К психиатру и ничего не бойтесь! В дурку не положат, а вот нервишки подлечат! К сожалению врачи других специальностей тут бессильны (((
Theodor fon Woland Уууу! Какие мы страшные! )))

Di
Diana

Если честно это похоже на первое время после наркомании, надеюсь что вы с этим не связаны

Надежда Сим

Нужно по чаще выходить из квартиры! , не сидеть на месте ! ,вы наверно не работаете? , если да, то лучшее средство это съездить куда нить, отдохнуть от обыденной обстановки, и обыденные вещи не будут казаться такими обыденными, а состояние туманное это из за не правильного образа жизни !