Алексей Жидков

Странное состояние, всд

На отдыхе сегодня после последнего дня КД пошла на море после 5 дневного перервыа, почувствовала себя не комфортно, наступила паника (я страдаю па и всд) , думала что упало давление, тк тут оно у меня часто понижается из-за климата до 99-102, а так обычно давление около 106 тут, хоть я склонна к гипертонии
Пришла домой и намерила 120, чувствовала себя не комфортно, из-за нервов все лицо и голова стали напряженные + сейчас состояние унылое из-за разрушенных надежд, весь день хочется плакать
Вечером казалось что меня начнет тошнить, сейчас легла, состояние напряженное очень и беспокойное, голова немного пульсирует, давление вроде сейчас 110, конечности как-будто ватные, но не немеют
Что со мной? Только вот не нужно писать про беременности и что диагноза всд нет
Могло ли это дать, что сегодня я сбила режим, и встала на 1-1,5 час больше или прием тералиджина? Мне кажется что как только я начала пить его состояние стало хуже

Техотдел Вчдр-2

при всд может, то улучшатся на время состояние, то обострятся

Катюшка Крынина

внимательно прочитайте "здоровые сосуды или зачем человеку мышцы" автор бубновский с. м. бубновский не дает пустых советов!