Ritakichaeva Kalina

Тяжело дышать, не хватает воздуха (всд! как облегчить это состояние? Помогите!

Nikita

Настройтесь на позитив, важно психологическое состояние, высыпать, спорт, да, не помешает. А что касается медикоментозного лечения вам не сюда, а к врачу. Прихватило если карвалол тогда. Ну и пакет бумажный, дышите в него: -)

Stasevich Parketisto

Корвалол капель 25-30

Serik

мне курс пикамилона помогал

Agap Тюряга Klaft

Пробежки, более активный образ жизни

Наталья Гришукова

Успокоительные типа валерианы, корвалола, валокордина, глицин.

Яна Пушкина

Если надо сборы трав пиши в почту мне.

Дмитрий Орлов

во время приступа возьмите обычный целофанновый кулек и постарайтесь в него дышать в спокойном и неглубоком темпе неплотно прижав его к носу и рту.

OK
Oybek Karimov

Любая таблетка действует 4 часа. Получасовая пробежка действует два дня.