Сергей Гончаров

не хватает воздуха, трудно дышать

Последнее время не могу вылечить кашель, редкий но сухой. В груди ощущение заложенности а в горле удушье, до этого болела орви но такой нехватки воздуха не ощущала, врач послал на узи щитовидной железы т. к жалуюсь на отечность в горле, легкие чистые. Что с дыхательными путями ,,,и как определить заболевание, а то совсем задыхаюсь

Артём Давыдов

У вас лёгочная не достаточность. Заварите себе цветы календулы и ромашки. Завар должен быть цвета не крепкого чая. Пить 6 раз в день, до еды.

Дмитрий Росляков

Сделай ЭКГ. (Электро кардиограмму) . Похоже-
проблема с сердцем.