Сергей Бондаренко

уже 2-ю неделю наверно, очень трудно дышать не хватает воздуха с трудом вдыхаю полной грудью иногда получается

,когда иду куда то допустим в школу ужасная одышка хотя иду не быстро нормальным шагом даже можно сказать медленно, 3 месяца назад была операция ЭФИ на сердце .

Константин Харитонов

Беги в больницу, такие вопросы тут не решают. Срочно иди!

Вл
Владимир

да, надо обязательно проконсультироваться у хороших специалистов и пройти лечение

Александр Киселев

В связи с чем было проведено ЭФИ? Нашли ли что искали? Наверняка, ты наблюдаешься у кардиолога, раз прошла ЭФИ. Обратись к своему лечащему врачу, он-то тебя лучше знает, чем мы.