Татьяна Гапенко

Когда я вдыхаю воздух с правой стороны груди появляется колющая боль.

Ехала в автобусе 10 минут назад с бабушкой задремала у неё на поече как проснулась появилась колющая боль когда вдыхаю хорошо. Болит до сиих пор. Обьясните почему болит и серьезно ли ето, как ето предотвратить?

Екатерина

Восполение легких

Владимир Воробьев

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищание и мались! ;)))