Сан Саныч

Третий день ощущаю колющую боль чуть выше правой груди...

Третий день ощущаю колющую боль чуть выше правой груди.. . Кольнёт - и перестанет.. . Через некоторое время опять.. . Очень неприятно. Боль как-будто не под рёбрами, а под кожей. Из-за чего это может быть?
P.S. Несколько дней назад очень сильно переживала, не спала две ночи.. . Может это связано с этим?

Ольга

Ну, то что это не беременность это точно! На миому непохоже. Сходи пожалуста к врачу.