Дмитрий Шапилов

Колющая боль в левой груди каждые пару минут! Что это?

Целую неделю после нервных стрессов у меня колет в левой груди, что это? ? Сердце? Нерв?? ? Проблемы дыхательной системы?? ?
Как с этим справится, я уже устала.. как будто мне нож втыкают в грудь... .

samirmamedov80

щупать надо. или хотя бы фото в студию!

Азиз Азизи

надеюсь межреберный неврит, не лечится - само проходит. Болезнь роста.

Ole4Ka Евдокимова

корвалол выпей!!! !
И спокойствие, только спокойствие!!!!

Омилжон Хусанов

Вот у некоторых болит неделю, болит, и хрясь : нет человека.. . К доктору....