Катюня

добрый день. у молодлго человека такой синдром: головная боль, боль в груди, из-за боли не может глубоко вдыхать воздух

у молодлго человека такой синдром: головная боль, боль в груди, из-за боли не может глубоко вдыхать воздух, и тело морозит.
работает кольянщиком, в середине смены у него такое началось.
что вообще может быть? и что может помочь от симптома боли в груди?

Андрей Мезенцев

Есть старинное народное, но очень действенное средство - визит к врачу.

Ирина Поддорогина

А не пробовали к доктору сходить ?

Полина Тарасова

раз кольянщик значит дышит дымом вот и болеет это же яд как не как=) он курит?

Анастасия

лучше всего обратиться к специалистам понимающих в этих делах, а на сайте вам диагноз уж точно поставят))

Женечка Павлова

возможно бронхит.... и надо обязательно к докторам как можно быстрее

Андрей Ющуков

у меня хроническая невролгия, и обычно начинается с таки синдромов, но лёгкие проверить не мешало бы, записаться к терапевту и сделать флюорографию