Ольга Рябова

Как облегчить состояние при токсикозе?

Народ, помогите решить проблему. У моей девушки очень сильный токсикоз, даже воду не может пить, не говоря уже о том что бы что то есть. Как облегчить это состояние? Помогите мне, я в панике. (((

Ан
Анастасия

Лучший вариант поставить капельницу. Токсикоз это отравление токсинами при беременности. Много пить воды, морсов кисленьких из смородины или других ягод .Это скоро пройдет. Святой водички пусть выпьет.

Ва
Валентина

Только ждать.Токсикозы средней и тяжёлой степени лечатся в стационаре.ВСЕ ранние токсикозы прекращаются с образованием и началом функционирования плаценты в 11-12 недель.

Киселев

Женись)))))))))))))

Dfsf Dfsfsd

адсорбенты например энтеросгель, гомеопатические таблетки какулин, вода с лимоном

Константин Юрин

Мне помогали кислые яблоки. Но их нужно НЕ ЕСТЬ, а отрезать плоскую дольку и держать во рту. Крепитесь. Эта гадость может продолжаться довольно долго. :(((

Алекс@ндр )

мне например кололи витамин Е и давали церукал таблетки и ещё принимала рени.. мне это помогало.. и пела я перидоксин.. сейчас он продаётся со вкусами карамели.. вишни в ампулах.. токсикоз был ужасный начался с 4 недели и закончился на 14..я лежала просто не вставала с постели..

Денис Ильин

Ну у меня во время беременности сразу наступило отвращение к мясу. Я стала почти вегетарианкой. И токсикоза не было вообще. Думаю что такое питание без мяса помогло не испытать токсикоз.

Ivan Belov

Выше уже писали про энтеросгель, вот именно его и принимала во время токсикоза. а не так давно статью нашла http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/ , так что всем беременяшкам советую прочесть.