Александра

Сколько у вас продолжался токсикоз и можно ли его хоть как то облегчить?

Данила

Всем разые продукты помогают.

Мне помогала лимонная воды.
Только не из пакетиков лимонка, а натуральный лимон, выжатый в стакан с водой.

Сергей Матяшов

Старайтесь соблюдать армейский режим дня, напишите и на стену, ( подъём, умылись, Богу помолились, зарядка, завтрак и т. д. ) соблюдать не по часам, а по минутам, спать в 21-22 и по 10 часов, можно и подольше, ежедневные прогулки 2 часа, лёгкие упражнения 15 минут и по полстакана настоя пустырника ( заваривать кипятком в термосе) 2 или з раза в день постоянно.