Максим Нееми

токсикоз прошел или еще вернется?

токсикоз сильный с 4 недели, хотели положить в стационар, но утра почти нет тошноты и самочувствие ничего! это значит токсикоз прошел или может вернуться?

но у меня еще нет 12 недель, обычно же он раньше не проходит?

Mu
Munir

Прошел

Белла Гусейнова

прошел, правда бывает еще поздний токсикоз- месяце на 7

Александра Хисаметдинова

Не угадаешь. У меня до 16 недель был. А сейчас у моей дочи токсикоз до 9 недель был. В принципе, не должен уже. Поздний обычно бывает у тех, у кого раннего не было.