Никитос

Вернется ли губа в нормально состояние???

Упал с BMX(велосипеда) лицом об асфальт, зубами распорол губу, в травме смог появится только спустя 10-11часов сказали зашивать поздно, щас он чуть больше распухла, обрабатываю антисептиком и полоскаю раствором ромашки. Вернется ли губа в нормально состояние или все таки будет "изуродована" ?

Марк

Конечно, у тебя все вернется! надо зашить!
Если зашить нельзя всеровно вернется!

Маргарита Басенко

зашьют при необходимости

Александр Макаров

все будет хорошо, разрыв внутренний, снаружи ничвего не будет видно, у вас сейчас самый пик, через неделю уже ничего не будет

Александр

спроси у хирурга.