Ев
Евгений

Когда еще вернется нормальное состояние??

Будет мужчине обидно, если ухудшится его здоровье, пойдет насмарку работа, он будет агрессивным. И все это из-за женщины (назовем Олеся) , которая возомнила себя вершительницей судеб? Она ставит его в такие условия. А ведь он ей никто. Не много ли она берет на себя?

Любовь Горячева

А не пора ли мужчине перестать сопли по волосатой груди размазывать? Если есть проблема - решай, быстро и решительно.

Елена Орлова

Сказали бы ещё, из-за машины, а то какой то "женщины".

Василий Брюхачев

зависимость всегда найдёт за что зацепиться)