Ibo

Нормальное ли состояние у улитки?

Ахатина Фулика. Беспокоит своим видом: складки (худая что ли? ) и раковина не совсем радует. Может, что-то неправильно делаем, ухаживаем или кормим? Или это нормально?

Александр Горский

У меня нету улитки, но по другим картинкам она у вас какая-то не такая (может я ошибаюсь)

Максим С

то, что со складками, это не нормально, раковина.. ну целиком не помешало бы посмотреть, чем кормите?

Алексей Максимов

Что то с ней не так.

Ксения Лубинская

Все так, складки - это нормально. Если вы согнетесь, то у вас тоже складки будут) ) Раковина, насколько я вижу, тоже хорошая. А кормите чем?

Юрий Дружинин

Не, не все нормально.

Ольга Середа

В старости улитка - теряет свой вид.