Ви
Виктория

а улитка какую икру а ткладывает. у меня просто улитка сухую икру отлажила это нормально

Ри
Ринат

Как и все улитки. Сначала, улитка откладывает свою икру влажной, потом она засыхает, что бы детеныши вылупились, нужно накрыть аквариум стеклом и опрыскивать водой каждый день. Опрыскивать теплой водой, по чуть-чуть, что бы не утопить икру. Для этого убедитесь, что в аквариуме есть вода.

Алексей Брусов

вам написали все правельно