Надежда Соловьёва

можно ли улитку ахтину брать на улицу ? Не волнуйтесь это просто вопрос

ладно не буду просто спросила

Виктория

да, летом на дачу например. только приглядывать за ней надо. в холодное время нельзя.

Zarina Kobulova

Не трогайте улитку! Пусть спокойно себе живёт!

Павел Казанков

а смысл?
В принципе - можно, главное чтобы холодно не было, иначе замерзнет

Ко
Коля

а чего нам волноваться-то? нафига цирк устраивать? это же не кошечка или собачка, это моллюск. на их родине условия несколько помягче, чем в России.

Татьяна Борисова

Можно, только если на улице холодно, она заснет на пару месяцев!!!

Вадим Царев

Нифига, ну можно наверно, а зачем она тебе?

Александр Гринвальд

Нельзя. Может инфекцию подхватить.