Наталья Резаева

Хочу завести сухопутную улитку. Вопрос: нужен ли им обогреватель в террариум, просто в квартире сейчас у нас холодно,

Не холодно ей будет? Я знаю что им нужна влажность, какая им нужна оптимальная температура? И вообще у кого была сухопутка, стоит ли её заводить . Напишите отзывы о них.

ОК
Ольга Коновалова

Просто поставьте к батарее отопления. Не нужен им никакой обогреватель.

Константин Власкин

еще и кондиционер и мягкий диван

Айдай

25 градусов. См в интернете анаканская улитка.

Танюсик Воронцова

Смотря какая температура у вас дома. Должна быть не ниже 25градусов.