Саша Белый

Для сухопутной черепахи лучше горизонтальный или вертикальный террариум?

Илья Рабенко

а самим подумать?
явно ведь не вертикальный, или она у вас как макака будет по деревьям прыгать? Можно кубический или горизонтальный. Читайте содержание

Юля Морозова

Горизонтальный конечно! Тип "корыто".

Маргарита Алексеева

Даже не будучи "черепаховодом", логику в голове включить - то можно?? ? Это ж не белка, "по верхам" она у вас лазить не будет... На фига ей вертикальный террариум? Чем площе, длиннее, тем лучше...

Алла Исаева

горизонтальный