Irina Kosykhina

Вопрос про террариум для сухопутной черепахи.

Скажите, пожалуйста, примерную цену, в которую обойдётся террариум для сухопутной черепахи с учётом покупки не только самого террариума, но и с его обустройством.

Володя Андрианов

если вы хотите фирменный стеклянный террариум, то тыс. 4-5 сама банка. + оборудование, грунт по минимуму. самое важное. . еще тысячи три. не считая витамин различных. вместо террариума можно вещевой контейнер, он стоит не больше тыщи. В общем. тысячи 3-4 надо точно